| Батарейка OPTICELL TURBO MAX <250500> (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 8 шт> | ||
| #1543024 • Под заказ | 822 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Opticell |
| Модель | TURBO MAX <250500> |
| Тип батарейки | LR03 |
| Типоразмер батарейки | AAA (R03/LR03/FR03/ZR03, мизинчиковые) |
| Количество в комплекте (шт) | 8 |
| Рабочая температура °С | от -20 до 45 °C |
| Размеры упаковки | 11.86 x 8.68 x 1.32 см |
| Вес брутто | 0.101 кг |