| Батарейка OPTICELL TURBO MAX <250494> (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 8 шт> | ||
| #1543023 • Под заказ | 748 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Opticell |
| Модель | TURBO MAX <250494 |
| Тип батарейки | LR6 |
| Типоразмер батарейки | AA (R6/LR6/FR6/ZR6, пальчиковые) |
| Количество в комплекте (шт) | 8 |
| Рабочая температура °С | от -20 до 45 °C |
| Размеры упаковки | 17.4 x 11.84 x 1.65 см |
| Вес брутто | 0.2 кг |