| Батарейка Kodak MAX <CAT30414327-RU1> (CR1620, Li, 3V) | ||
| #1459966 • Под заказ | 84 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Kodak |
| Модель | CAT30414327-RU1 |
| Тип батарейки | CR1620 |
| Типоразмер батарейки | CR1620 |
| Количество в комплекте (шт) | 1 шт. |
| Напряжение питания | 3.0 В |
| Размеры упаковки | 6.47 x 5.49 x 0.47 см |
| Вес брутто | 0.003 кг |