| Батарейка Космос LR69-10 (AG6/171, alkaline, 1.5V) <уп. 10 шт> | ||
| #1438605 • Под заказ | 115 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Космос |
| Модель | KOCG6(LR69)10BL |
| Тип батарейки | LR69 |
| Типоразмер батарейки | LR69 |
| Количество в комплекте (шт) | 10 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Диаметр (мм) | 9.5 мм |
| Размеры упаковки | 20.3 x 5 x 0.6 см |
| Вес брутто | 0.012 кг |