| Батарейка Космос <КОСLR14MAX2BL>, Size"C", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт> | ||
| #1438568 • Под заказ | 202 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Космос |
| Модель | КОСLR14MAX2BL |
| Тип батарейки | C (LR14, R14) |
| Типоразмер батарейки | C |
| Количество в комплекте (шт) | 2 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 11.7 x 9.5 x 2.6 см |
| Вес брутто | 0.132 кг |