| Батарейка Космос <КОСLR64BL_classic>, Size "AA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт> | ||
| #1438565 • Под заказ | 144 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Космос |
| Модель | КОСLR64BL_classic |
| Тип батарейки | AA |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 4 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 11.3 x 8.3 x 1.5 см |
| Вес брутто | 0.1 кг |