| Батарейка GP Super 15A-2CRVS20/15AA21-2CRSWC20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт> | ||
| #1288129 • Под заказ | 997 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | GP |
| Модель | 15A-2CRVS20 |
| Тип батарейки | AA |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 20 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 14.3 x 5.2 x 3 см |
| Вес брутто | 0.474 кг |