| Батарейка GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт> | ||
| #1288126 • Под заказ | 982 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | GP |
| Модель | 24A-2CRVS20 |
| Тип батарейки | AAA |
| Типоразмер батарейки | AAA |
| Количество в комплекте (шт) | 20 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 5.3 x 4.5 x 4.2 см |
| Вес брутто | 0.234 кг |