| Батарейка VARTA SUPERLIFE/ Heavy Duty 2003-4, Size"AAA", 1.5V, (Zinc-Carbon) <уп. 4 шт> | ||
| #1224177 • Под заказ | 332 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейки |
| Производитель | VARTA |
| Модель | AAA 2003 |
| Тип батарейки | AAA |
| Типоразмер батарейки | AAA |
| Количество в комплекте (шт) | 4 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 11.9 x 8 x 1.1 см |
| Вес брутто | 0.042 кг |