| Батарейка Smartbuy SBBB-AG4-10B (LR66, 1.5V) , щелочной (alkaline) <уп. 10 шт> | ||
| #1214208 • Под заказ | 66 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Smartbuy |
| Модель | AG4 (377, LR626, LR66) |
| Тип батарейки | LR66 |
| Типоразмер батарейки | LR66 |
| Количество в комплекте (шт) | 10 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Диаметр (мм) | 6.8 мм |
| Размеры упаковки | 14.4 x 5.5 x 0.7 см |
| Вес брутто | 0.009 кг |