| Батарейка Smartbuy SBBA-2A02B, Size"AA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт> | ||
| #1214182 • Под заказ | 99 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Smartbuy |
| Модель | alkaline |
| Тип батарейки | AA |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 2 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры упаковки | 11.75 x 8.4 x 1.55 см |
| Вес брутто | 0.051 кг |