| Батарейка Smartbuy SBBA-9V01B 9V, щелочной (alkaline), типа "крона" | ||
| #1214179 • Под заказ | 217 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Smartbuy |
| Модель | 6LR61/1B |
| Тип батарейки | 9V |
| Типоразмер батарейки | 9V |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Напряжение питания | 9 В |
| Размеры упаковки | 11.75 x 8.4 x 1.84 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |