| Батарейка Smartbuy SBBA-23A5B A23, (12V) , щелочной (alkaline) <уп. 5 шт> | ||
| #1214165 • Под заказ | 183 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Smartbuy |
| Модель | alkaline |
| Тип батарейки | 23A |
| Типоразмер батарейки | A23 |
| Количество в комплекте (шт) | 5 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 10 x 10 x 28 мм |
| Размеры упаковки | 17.6 x 5.25 x 1.12 см |
| Вес брутто | 0.049 кг |