| Батарейка GP Super Alkaline 15A LR6 AA (10шт. уп) | ||
| #1147268 • Под заказ | 558 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | GP |
| Модель | 15A-2CRB10 |
| Тип батарейки | AA |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 10 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 400 х 330 х 150 мм |
| Размеры упаковки | 14.5 x 5.2 x 1.6 см |
| Вес брутто | 0.25 кг |