| Батарейка GP CR2025-BC1 CR2025 | ||
| #1126832 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | GP |
| Модель | CR2025 |
| Тип батарейки | CR2025 |
| Типоразмер батарейки | CR2025 |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Напряжение питания | 3.0 В |
| Диаметр (мм) | 20 мм |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 20 x 20 x 2.5 мм |
| Размеры упаковки | 9 x 4.5 x 0.5 см |
| Вес брутто | 0.005 кг |