| Батарейка GP A76(F)-2С10 (LR44) 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 10 шт> | ||
| #1060719 • Под заказ | 294 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | GP |
| Модель | A76(F)-2С10 |
| Тип батарейки | LR44 |
| Типоразмер батарейки | LR44 |
| Количество в комплекте (шт) | 10 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Диаметр (мм) | 11.6 мм |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 12 x 12 x 5 мм |
| Размеры упаковки | 16.1 x 4.9 x 0.77 см |
| Вес брутто | 0.023 кг |