| Батарейка VARTA SUPERLIFE/Heavy Duty 2006-4, Size"AA", 1.5V, (Zinc-Carbon) <уп. 4 шт> | ||
| #1049607 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | VARTA |
| Модель | AA 2006 |
| Тип батарейки | АА |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 4 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Размеры упаковки | 11.9 x 8 x 1.5 см |
| Вес брутто | 0.072 кг |