| Батарейка Camelion LR6-24 Super/Ultra/Plus, Size "AA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 24 шт> | ||
| #1049005 • Под заказ | 849 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Camelion |
| Модель | LR6-BP24 |
| Тип батарейки | AA |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Количество в комплекте (шт) | 24 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 14 x 14 x 50 мм |
| Размеры упаковки | 10 x 5.2 x 7.2 см |
| Вес брутто | 0.577 кг |