| Кресло детское Бюрократ BUROKIDS 1 W мультиколор геометрия крестовина пластик пластик белый | ||
| #1436897 • Под заказ | 6 310 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип мебели | Кресло |
| Производитель | БЮРОКРАТ |
| Модель | BUROKIDS 1 W |
| Цвет обивки | Рисунок: геометрия; Цвет (спинка): мультиколор; Цвет обивки: мультиколор |
| Цвет каркаса (пластика) | белый |
| Материал обивки | ткань |
| Тип основания | Крестовина |
| Материал основания | Пластик |
| Подлокотники | Есть |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Регулировка высоты (газлифт) | ДА |
| Вес брутто | 9 кг |