| Переходник Cablexpert <A-mDPM-HDMIF-02> miniDisplayPort(M) -> HDMI 19(F) | ||
| #1434602 • Под заказ | 318 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Cablexpert |
| Модель | A-mDPM-HDMIF-02 |
| Разъемы | Mini DisplayPort "папа", HDMI 19F |
| Разъем 1 | mini DisplayPort (M) |
| Разъем 2 | HDMI (19 F) |
| Для мобильных устройств | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный глянцевый |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 при частоте обновления 60 Гц |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 45 x 20 x 15 мм |
| Размеры упаковки | 18.5 x 13 x 1.15 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Вес брутто | 0.02 кг |