| Переходник Cablexpert <A-HDMI-VGA-02> HDMI (M) -> VGA (15F) + audio | ||
| #1297020 • Под заказ | 466 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Переходник |
| Производитель | Cablexpert |
| Модель | audio |
| Разъемы | HDMI 19M, VGA "мама", миниджек 3.5 мм "мама" (female, F) |
| Разъем 1 | HDMI (19 M) |
| Разъем 2 | VGA (15 F) |
| Для мобильных устройств | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек 3.5 мм - миниджек 3.5 мм |
| Размеры упаковки | 12.5 x 9 x 1.8 см |
| Вес брутто | 0.025 кг |