| Переходник DisplayPort - VGA Cablexpert A-DPM-VGAF-01, 20M/15F, пакет | ||
| #1258047 • Под заказ | 522 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Переходник |
| Производитель | Cablexpert |
| Модель | A-DPM-VGAF-01 |
| Разъемы | DisplayPort "папа", VGA "мама" |
| Разъем 1 | VGA (15 F) |
| Разъем 2 | DisplayPort (M) |
| Для мобильных устройств | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 @60 Гц |
| Прочее | DisplayPort v.1.1a, Поддержка разрешений до 1920 х 1200 @ 60 Гц |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 41 x 22 x 14 мм |
| Размеры упаковки | 15 x 9.8 x 1.2 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Вес брутто | 0.1 кг |