| Переходник VGA to HDMI Converter VGA(15M)+audio--> HDMI (F) (питание microUSB) | ||
| #1214859 • Под заказ | 1 491 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Преобразователь сигнала |
| Производитель | Noname |
| Модель | VGA(15M)+a to HDMI |
| Разъемы | HDMI 19F, VGA "папа", миниджек 3.5 мм "мама" (female, F) |
| Разъем 1 | Jack 3.5 (F), VGA (15 M) |
| Разъем 2 | HDMI (19 F) |
| Для мобильных устройств | Нет |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Питание | От USB порта |
| Размеры упаковки | 14.7 x 10.5 x 2 см |
| Вес брутто | 0.048 кг |