| Разветвитель Hama H-48925 2х3.5 мм Jack (f) - 3.5 мм Jack (m) стерео 0.2 м черный | ||
| #1138288 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Разветвитель |
| Производитель | Hama |
| Код производителя | 00048925 |
| Модель | 00048925 |
| Разъемы | Миниджек 3.5 мм "папа" (male, M), миниджек 3.5 мм "мама" (female, F) |
| Разъем 1 | Jack 3.5 (F) |
| Разъем 2 | Jack 3.5 (M) |
| Для мобильных устройств | Да |
| Конфигурация разъема | №1: прямой; №2: прямой |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры упаковки | 23.5 x 9.3 x 2 см |
| Вес брутто | 0.037 кг |