| Переходник 5bites < AA-3F6M-04> Jack6.3-M --> Jack3.5-F | ||
| #1047841 • Под заказ | 63 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Переходник |
| Производитель | 5bites |
| Код производителя | AA-3F6M-04 |
| Модель | AA-3F6M-04 |
| Разъемы | Джек 6.3 мм "папа", миниджек 3.5 мм "мама" (female, F) |
| Разъем 1 | Jack 6.3 (M) |
| Разъем 2 | Jack 3.5 (F) |
| Для мобильных устройств | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры упаковки | 5.5 x 1.5 x 1.5 см |
| Вес | 0.007 кг |
| Вес брутто | 0.007 кг |