| Procase <5T3-3T4-V3-FAN> | ||
| #1438946 • Под заказ | 2 314 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Корзина дисковая |
| Производитель | Procase |
| Модель | 5T3-3T4-V3-FAN |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | металл |
| Совместимость | HDD 3.5" |
| Охлаждение | 1 вентилятор 120 х 120 мм |
| Прочее | Внутренних отсеков 3,5 дюйма: 4 |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Размеры упаковки | 18.7 x 15.58 x 13.19 см |
| Вес брутто | 1.07 кг |