| Procase <5T3-2T3-V3-FAN> набор для установки 3х HDD 3.5" в 2 отсека 5.25" | ||
| #1382759 • Под заказ | 1 821 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Корзина дисковая |
| Производитель | Procase |
| Модель | 5T3-2T3-V3-FAN |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | сталь |
| Совместимость | HDD 3.5" |
| Прочее | Внутренних отсеков 3,5 дюйма: 3 |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Размеры упаковки | 18.41 x 15.4 x 9.24 см |
| Вес брутто | 0.827 кг |