| Procase <5T3-2T3-V3> набор для установки 3х HDD 3.5" в 2 отсека 5.25" | ||
| #1382758 • Под заказ | 1 147 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Крепление |
| Производитель | Procase |
| Модель | 5T3-2T3-V3 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | сталь |
| Совместимость | HDD 3.5" |
| Прочее | Внутренних отсеков 3,5 дюйма: 3 |
| Размеры упаковки | 18.56 x 15.46 x 9.43 см |
| Вес брутто | 0.749 кг |