| Саундбар Yamaha SR-C20A 2.0 40Вт+60Вт черный | ||
| #1485343 • Под заказ | 31 889 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Саундбар |
| Производитель | Yamaha |
| Модель | SR-C20A |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип колонок | 2.0 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Прочее | Особенности: Функция Compressed Music Enhancer (для Bluetooth). Версия / Профиль Bluetooth: Версия 5.0 / Профили A2DP / Кодеки SBC, AAC. Управление с помощью приложения Sound Bar Remote. |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Размеры: 600x64x94мм |