| Станция зарядная портативная [NEW] Зарядная станция Cactus <CS-PCS576> (160000mAh, Li-Ion) | ||
| #1524907 • Под заказ | 33 506 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Станция зарядная портативная |
| Производитель | Cactus |
| Тип устройства | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 160000 mAh |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Разъемы | 2 x USB Type A "мама" |
| Максимальная сила тока (USB) | 5 а |
| Размеры упаковки | 33.23 x 30.77 x 25.69 см |
| Вес брутто | 7.5 кг |