| Аккумулятор для ИБП Парус электро HML-12-9 (12V, 9Ah) | ||
| #1546086 • Под заказ | 3 274 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Аккумулятор для ИБП |
| Модель | HML-12-9 |
| Производитель | Парус электро |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 9 Ач |
| Напряжение питания | 12В |
| Сопротивление | 18 мОм (внутреннее) |
| Клеммы | F2 (7.95 x 6.35 мм) |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 65 x 94 x 151 мм |
| Размеры упаковки | 15.64 x 10.21 x 6.64 см |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Вес брутто | 2.8 кг |