| Аккумулятор для ИБП ExeGate DT 1209 (12V, 9Ah) <EX297518RUS> | ||
| #1542726 • Под заказ | 1 226 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Аккумулятор для ИБП |
| Модель | DT 1209 ( EX297518RUS) |
| Производитель | Exegate |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 9 Ач |
| Тип аккумуляторов | Свинцово-кислотный аккумулятор AGM (Absorbent Glass Mat) |
| Напряжение питания | 12В |
| Ток зарядки | 2 мА |
| Клеммы | F1 (6.35 x 4.75 мм) |
| Рабочая температура °С | от -20 до 60 °C |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 151 х 65 х 95 мм |
| Размеры упаковки | 15.07 x 10.21 x 6.46 см |
| Вес (кг) | 2.25 кг. |
| Вес брутто | 2.25 кг |