| Батарейный блок Ippon Innova RT 1.5/2K 2U 48В 14Ач для Innova RT 1.5/2K [626115] | ||
| #1027307 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейный блок |
| Модель | 1.5/2K 2U |
| Производитель | Ippon |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 14Ач |
| Совместимость | Innova RT 1.5/2K |
| Напряжение питания | 48 |
| Вес (кг) | 27.5 |
| Вес брутто | 29.7 кг |