| Аккумулятор GP 20R8H-2CRU1 (8.4V, 200mAh) NiMh, типа "Крона" | ||
| #1424059 • Под заказ | 883 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Модель | 20R8H-2CRU1 |
| Производитель | GP |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh (никель-металл-гидридный) |
| Типоразмер аккумулятора | Крона |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 200 мАч |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Тип аккумулятора (IEC) | HR22 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 600 х 340 х 120 мм |
| Размеры упаковки | 11.4 x 8.3 x 1.68 см |
| Вес брутто | 0.044 кг |