| Точка доступа D-Link DWL-8720AP (DWL-8720AP/UN/A1A) AC1300 10/100/1000BASE-T | ||
| #1453364 • Под заказ | 65 049 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Производитель | D-Link |
| Модель | DWL-8720AP/UN/A1A |
| Интерфейс подключения устройства | 10/100/1000BASE-T |
| Управление | ДА |
| Порты | Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 1 |
| Антенна | 2 |
| Соответствие стандартам | Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА; Wi-Fi 802.11b: ДА; Wi-Fi 802.11g: ДА; Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА; Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА |
| QoS | ДА |
| PoE | ДА |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 160x460x79.5мм |
| Вес | 1380 грамм |
| Вес брутто | 2.25 кг |