| Модуль SFP+ SNR <SNR-SFP+LR-2> SFP+ | ||
| #1536054 • Под заказ | 1 795 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Модуль SFP+ |
| Производитель | SNR |
| Модель | SNR-SFP+LR-2 |
| Длина волны лазера (нм) | RX 1310 нм, TX 1310 нм |
| Максимальная длина кабеля | 2 км |
| Тип оптоволокна | Одномодовое (SM - Single-mode) |
| Оптоволоконные порты | 1 порт 10GBASE-LW |
| Оптоволоконный коннектор | Duplex LC |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Прочее | Возможность горячей замены |
| Рабочая температура °С | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 6.23 x 1.4 x 1.17 см |
| Вес брутто | 0.018 кг |