Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Сайт

Поиск Пользователи Правила
Сайт, Предложения по сайту
Здравствуйте, очень нравится ваш магазин.
Собственно предложения по сайту:
1) Фильтр товаров на странице, вывести сразу на страницу поиск по основным характеристикам (допустим для ноутбука: производитель, диагональ и тд. или просто производитель) , а не по нажатию - это не удобно, вместо этого на кнопку повесить - поиск по расширенным параметрам ( в вашем случае всплывающая панелька с расширенными параметрами).
2) Сколько покупаю в салоне не помню, чтобы фирменный цвет был красный выглядит не очень,на мой взгляд синий компании ближе, шапку бы симпатичную сделать, да иконки некоторые перерисовать.
3) Не могу найти как посмотреть количество покупок на карточке, раньше в общем доступе была функция, теперь хотелось бы в личном кабинете увидеть, если я просто не нашёл её тогда извиняюсь :)
Здравствуйте.
Спасибо за проявленное внимание, Ваши предложения внимательно изучим и примем к сведению.
Цитата
primhorus пишет:
3) Не могу найти как посмотреть количество покупок на карточке, раньше в общем доступе была функция, теперь хотелось бы в личном кабинете увидеть, если я просто не нашёл её тогда извиняюсь
Поддерживаю, также хотелось бы видеть информацию по дисконтной карте: покупки, сумма накоплений в личном кабинете, а не только скидку
Еще не работает поиск по артикулу. Нажимаю кнопку артикул - выдается что товар не найден и нужно еще раз выбирать артикул и кнопку найти. Долго очень.
Цитата
panver пишет:
Нажимаю кнопку артикул - выдается что товар не найден

Скорей всего вместе с артикулом Вы вставили пробел или другой символ.
Цитата
admin пишет:
Цитата
panver пишет:

Нажимаю кнопку артикул - выдается что товар не найден

Скорей всего вместе с артикулом Вы вставили пробел или другой символ.

Нет ввожу с клавиатуры цифры артикула... ага проверил, уже работает. Значит недавно поправили.

Хотя нет. Это по энтеру идет поиск по тексту похоже. По артикулу все ровно. Забираю свои слова назад. :)
Изменено: panver - 01.12.2011 00:34:00
Вы конечно не поверите, но даже не ломалось :)
Цитата
admin пишет:
Вы конечно не поверите, но даже не ломалось

Хотелось бы вернуться к данному вопросу. На домашнем компьютере все работает (стоит Google Chrome). А вот на рабочем (где я на эту проблему и обратил внимание) стоит IE 7, поиск по артикулу не работает. Если хотите могу даже скрины на почту скинуть.
Цитата
panver пишет:
IE 7

Да, Вы правы. В ИЕ6,7 и в остальных ИЕ в режиме совместимости такая проблема есть
В ИЕ8,9 ее нет. Будем разбираться.

ИЕ, он такой ИЕ :)
Цитата
big_jack пишет:
Цитата
primhorus пишет:

3) Не могу найти как посмотреть количество покупок на карточке, раньше в общем доступе была функция, теперь хотелось бы в личном кабинете увидеть, если я просто не нашёл её тогда извиняюсь

Поддерживаю, также хотелось бы видеть информацию по дисконтной карте: покупки, сумма накоплений в личном кабинете, а не только скидку
Присоединяюсь к выше сказанному. Хотя бы сумму накоплений.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard