Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Расширение систем оплаты

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Расширение систем оплаты, WebMoney, YandexMoney, PayPal, QIWI
Работаю с салоном почти 10 лет! Часто заказываю железки себе, коллегам и друзьям, но их оплата для меня не всегда удобна, ехать в салон не всегда есть время, а постоянно расплачиваться наличными не оптимально. Часто имеются средства на интернет кошельках, но наш салон (в отличии от других) почему то не принимает оплату по интернету, вроде как в 21 веке живем и безналичный расчет большая экономия времени. Парой очень не хочется ехать в банк стоять в очереди для снятия денег и потом в салон за железками. Предлагаю ввести данные платежные системы (WebMoney, YandexMoney, PayPal, QIWI) и не терять своих клиентов, а то иной раз с Москвы что то купить удобней становится чем в родном городе. Да в салоне и так хватает покупателей, но ведь главное чтобы все оставались покупкой довольны! Удобная оплата и экономия времени еще один повод подтвердить свой статус лучшего компьютерного салона.
Кстати если нужна будет помощь по оформлению и подключению их к 1с-битрексу то не проблема) Обращайтесь, сайты и сервера мой профиль 8)
Здравствуйте!

Спасибо за отзывы.

Работы по добавлению платежных систем ведутся, все со временем будет.
За предложение помощи - отдельное спасибо, будем иметь в виду.
Сегодня снова приходится ехать в офис чтобы оплатить заказ, а платежных систем все нет спустя несколько месяцев :(
Доброго дня еще раз.
Платежные системы будут - это вопрос времени.
Но, так или иначе, забирать товар Вы же в офис приезжаете?
Что мешает оплатить его непосредственно перед получением, наличными или банковской картой?
Так что Ваши сетования выглядят несколько надуманными, как мне кажется.
Чтобы расплатиться наличными иногда приходится ехать в банк и снимать их с инет кошелька, простоять пол часа-час потом уже ехать в салон. И тратить выходной день на все это вообще желания нет, были бы платежные системы как во всех крупных магазинах. Я бы с кошелька прям с планшета оплатил бы и даже с учетом курьера мне выйдет дешевле, чем кататься по вышеуказоному маршруту и отдавать проценты банку. Надеюсь вы меня поняли 8)
Повторюсь еще раз - платежные системы будут, не переживайте.
И да, Сергей, веб-адрес из Вашей подписи, Вам придется убрать.
Не совсем по теме: возможна ли оплата карточкой Сбербанка Maestro непосредственно в магазине? На сайте в "Способы оплаты" перечислены способы для онлайн оплаты (в которых Maestro отсутствует) и не ясно если возможность оплатить данной картой в офисе продаж.
Здравствуйте!
Мы принимаем оплату по всем картам всех банков, при расчёте картой стоимость товара увеличивается на 0,5%.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard