Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

прошу обьяснить

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] прошу обьяснить, Странная цена
По расходной накладной №22675 от 31.07.14 был приобретён фотоаппарат Nikon CoolPix S5200 Black по цене 6 064 руб.В прайсе с моей скидкой цена 5 050 руб. Как это возможно? Спасибо.
Здравствуйте.
Приведите, пожалуйста, ссылку на страницу нашего сайта, где была бы указана такая цена на этот аппарат, находящийся у нас в наличии.
Цитата
e_dolgy пишет:
Здравствуйте.

Приведите, пожалуйста, ссылку на страницу нашего сайта, где была бы указана такая цена на этот аппарат, находящийся у нас в наличии .

Этот товар находится в разделе "под заказ"
http://salon2116.ru/catalog/photocams/198735
Вы хотите сказать,что я не покупал в Вашем магазине данный товар,так как его нет в наличии? Читайте мой первый пост. На всякий случай,если Вы не сможете найти данный товар на собственном сайте,сделал и сохранил скрин. Предоставлю по первому требованию.
Изменено: korpus - 01.08.2014 09:05:37
Я не случайно выделил слова "в наличии".
Этот товар сейчас подешевел у поставщика и по текущей цене доступен под заказ.
Товар, бывший у нас в наличии, был закуплен нами ранее, по более высокой цене, чем и объясняется разница в стоимости.
Цитата
e_dolgy пишет:
Я не случайно выделил слова " в наличии ".

Этот товар сейчас подешевел у поставщика и по текущей цене доступен под заказ .

Товар, бывший у нас в наличии, был закуплен нами ранее, по более высокой цене, чем и объясняется разница в стоимости.

Вчера на витрине этого товара не было. И продавец попросил привезти со склада фотоаппараты "которые только подвезли". Посмотрел цены по всем и.магазинам России-максимальная цена 5800руб. Вашего поставщика знаю не только я.
Выражаю полное разочарование формированию вашей ценовой политики,которая,я уверен,не будет способствовать привлечению новых клиентов.

Хотелось бы услышать мнение руководства Салона по существу этой проблемы.Уверен,это ошибка,которую разрешить такому солидному интернетмагазину,не составило бы никакого труда,если бы не оголтелая защита корпоративной чести.

Ещё раз прошу ответа Руководства Салона.
Цитата
korpus пишет:
Хотелось бы услышать мнение руководства Салона по существу этой проблемы.

Ваше обращение передано руководству для рассмотрения.
Цитата
e_dolgy пишет:
Цитата
korpus пишет:

Хотелось бы услышать мнение руководства Салона по существу этой проблемы.

Ваше обращение передано руководству для рассмотрения.

Когда и в какой форме ждать решения?
Полностью удовлетворён решением руководства Салона.Считаю тему закрытой.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard