Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Дисконтная карта

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Дисконтная карта
как можно узнать про свои покупки за последние 2 года, дабы увеличить скидку до 4% ?
Скидка увеличивается в случае увеличения оборота по дисконтной карте. Порог в 4% достигается при обороте от 100 тыс. руб.
я поэтому и спрашиваю, как мне узнать когда это случится
Если бы время можно было измерять деньгами...
Примерно через 50 с небольшим тысяч рублей :)
и до которого срока :-)
Цитата
C-Max пишет:
и до которого срока

До которого срока - что?
Сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.
у вас надо купить товаров на сумму 100 т.р. за 2 года. Мне интересно сколько я потратил денег за последние 2 года.с датами и ценами, чтоб ориентироваться на след покупки и догнать скидку
Оборот по Вашей дисконтной карте за 24 мес. составил 47 951 руб. по состоянию на текущую дату.
e_dolgy,
А можно мне тоже узнать сколько оборот моей бонусной карты?
Изменено: Lisenok - 09.07.2014 15:57:21
Цитата
Lisenok пишет:
А можно мне тоже узнать сколько оборот моей бонусной карты?
Номер дисконтной карты сообщите, пожалуйста.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard