Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Блок питания Corsair

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Блок питания Corsair
здравствуйте. скажите я могу рассчитывать что это товар Corsair AX860i у вас появится в ближайшее время?
Здравствуйте.
Попробуйте воспользоваться вот этим механизмом:
http://www.nix.ru/subscribe/remainder.html?good_id=149704
тоже там такого товара нет в наличие. что вы можете мне посоветовать в места этого Corsair AX860i
Вы не поняли, похоже - по приведенной ссылке, Андрей, находится механизм создания "оповещения о приходе товара"в фирме НИКС, одного из наших поставщиков. Это значит, что когда товар там появится, Вы получите оповещение по электронной почте.
Вместо этого блока питания могу посоветовать любой другой, с мощностью от 850 ватт.
теперь понял.
добрый день. за ранее прошу извинения за мой вопрос. скажите большой объем возврат этого Corsair AX860i ? я хочу купить у вас его. но прочитал отзывы про него .не мало там пишут отрицательные .я проживаю в г дмитриеве это будет очень накладно ездит к вам.
Доброго дня.
У нас нет статистики возвратов по этой модели. Если у Вас есть сомнения, еще не поздно отменить текущий заказ и приобрести любую модель БП соответствующей мощности из того, что есть в наличии. Прошу Вас не затягивать с решением, так как заказ поставщику окончательно сформируется к 15-00 17 февраля. Сообщите нам о своем решении любым удобным для Вас способом.
доброго утро. я всё с весил буду покупать этот бп Corsair AX860i.
------------------------
прочитал отзыв про Thermaltake тоже самое море негатива пишут и все хвалют Corsair .
--------------------------------------
мне удалось познакомиться с одним парнем из контакта у него стоит Corsair AX860i работает на ура!
здравствуйте. я хочу у вас уточнить про гарантию на него Corsair AX860i тоже 7 летная?
Изменено: sedyu - 19.02.2014 11:16:07
Гарантия поставщика - 36 мес.
1 2 3 4 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard