Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

можно узнать

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] можно узнать, как узнать когда придет мой заказ в магазин
добрый вечер ,я у вас заказал эти товары вот их артикулы 96144 . 100429 . 159900 . 176919 .когда можно будет их забрать напишите здесь. пожалуйста
Личный кабинет-->Мои заказы и там смотришь когда придёт твой заказ
Здравствуйте.
Выше верно ответили. Стоит еще принять во внимание, что операторы обрабатывают заказы в промежутке 10-00 - 19-00.
спасибо
извините что не забираю мой заказ винчестер на 320 гб. Просто жду остального поступления товара
Цитата
sedyu пишет:
извините что не забираю мой заказ винчестер на 320 гб. Просто жду остального поступления товара
Ничего страшного, много места он не занимает :)
добрый вечер. скажите пожалуйста у вас есть такая штука?
http://www.chipdip.ru/product/db-9f/
Цитата
sedyu пишет:
у вас есть такая штука? http://www.chipdip.ru/product/db-9f/

Такого разъема у нас нет, не совсем наш профиль. Но в любом радиомагазине его можно найти.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard