Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

''Серая'' поставка мыши A4 Tech F5

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] ''Серая'' поставка мыши A4 Tech F5
Доброго Времени Суток. Сегодня приобрёл мышь A4 Tech F5 http://www.kurskline.ru/catalog/mouses/141866 и к сожалению выяснилось что мышь из ''серой поставки''( то есть не от официального производителя, а качественная подделка. Это можно прежде всего определить по не русифицированной упаковке(хотя на сайте в фотографиях к комплекту указано что упаковка русифицирована),отсутствию серийного номера на мыши, и некоторым другие факторы).Наверное у вас она поэтому такая дешёвая( купил за 546 рублей хотя средняя цена на Яндекс.Маркете 850 рублей). Странно что ещё то что существует другая цена для этой же мыши http://www.kurskline.ru/catalog/mouses/141689?sphrase_id=214680
Хотелось бы чтобы вы навели порядок и в будущем продавали клиентам качественную оригинальную продукцию(или выкладывали достоверные фотографии упаковки

P.S. На этом ситуация не закончилась т.к. я ещё приобрёл Клавиатуру A4-Tech X7-G600 http://www.kurskline.ru/catalog/keyboards/79149
Вскрыв коробку клавиатуру я не обнаружил ни гарантийного талона, ни любой документации, а главное она вообще не соответствует заявленным параметрам на сайте(отсутствуют кнопки переключения скоростных режимов)
Вообщем очень неприятная ситуация получилась. Первый раз у меня случились проблемы с ''Салоном 2116''
Изменено: AngryHag - 20.03.2013 20:28:46
Доброго дня.
Спасибо, что обратили внимание. Разница в цене товара обусловлена разницей закупочных цен у разных поставщиков, что же касается "подделки" - сомневаюсь, что кто-то будет подделывать товары изначально китайского производителя.
Скорее всего, сам производитель начал экономить на комплекте поставки.

Скажите, а к качеству приобретенного товара у Вас претензии есть?

Как бы то ни было, Вы вправе обменять Ваш товар на другой или получить за него деньги, при соблюдении ряда условий: товар должен вернуться к нам в том виде, в каком Вы его у нас получили, с сохранением товарного вида и упаковки, у Вас должны сохраниться чеки и иные, подтверждающие факт покупки, документы.
Здравствуйте,Спасибо за быстрый ответ
Дело в том что это широко известная проблема в кругах владельцев товаров A4 Tech, когда китайские ''noname'' производители делают довольно качественные подделки под бренд A4 Tech
Вот тут описан способ как отличать ''серую'' поставку от ''белой'' http://x-710.ru/publ/2-1-0-15

Я специально искал именно белую поставку с русифицированной упаковкой как у вас заявлено на сайте в фотографиях к товару, но приехала к сожалению другая. Претензии к товару ? Ну одна из кнопок западает, на мыши нет серийного номера, невозможно использовать правую кнопку совместно с 7-ой дополнительной( что делает невозможным использование определённых макросов в компьютерных играх), диск с ПО не устанавливается. Ну а так всё нормально
Упаковку я уже к сожалению открыл. Понятно что денежки вы не вернёте, сразу отправите на экспертизу и все дела))
А возится ради 500 рублей я не стал бы. Просто обидно что после долго сотрудничества ''Салон 2116'' так подвёл.

Ну а по клавиатуре- извините
Она просто ДРУГАЯ, в ней отсутствуют кнопки переключения скоростей, а это главная особенность модели.
Тут уже вообще прямое нарушение Зозпп т.к. у вас заявлено

Индикаторы- Индикаторы скоростного режима/используемых клавиш
Прочее- Смена оружия в движении Смена положения клавиш на более удобное нажатием одной кнопки (курсорных клавиш на ASDW, Caps Lock на Ctrl, курсорных клавиш на ASDW + Caps Lock на Ctrl)
Скорость 7.92 мс, время отклика; 100 символов/сек, передача полезной информации - режим "Турбо"22 мс, время отклика; до 30 символов/сек - стандартный режим 4 скоростных режима

Этого вообще на ней НЕТ !
По поводу возврата и обмена я Вам уже писал - если товарный вид и комплектация в порядке, нет причин отказывать.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard