Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Отзыв

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Отзыв, Слова благодарности
Здравствуйте! Пару недель назад, я приобретала в вашем салоне 2116 блок питания. До приобретения посетила магазины РЕТ и ДНС, сравнила цены и выяснила, что требуемый блок питания есть в фирме Рет и у Вас. Т.к. привезти в вашу фирму системный блок у меня сейчас нет возможности, я решила купить и установить блок питания самостоятельно. Обратилась в вашу тех поддержку на втором этаже. Со мной общался доброжелательный и приветливый программист (к сожалению не могу вспомнить как его зовут, помню только, что имя редкое). Он понятно и доступно объяснил мне как установить блок питания, как его подключить, он же выписал мне чек. Дома согласно полученным инструкциям, я самостоятельно справилась с заменой блока питания. Прошло две недели, всё отлично работает, хочу поблагодарить за чуткость и отзывчивость вашего сотрудника и надеюсь, что все в вашей фирме такие сотрудники ВСЕ! Так держать! Выбор пал на вашу фирму исключительно из-за качества обслуживания, хотя в фирме Рет блок питания стоит дешевле.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard