Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Карта скидки

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Карта скидки, Восстановление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
у меня была карта вашего салона после переезда карта пропала найти не могу, есть возможность восстановления карты? :oops:
если да, то каким образом, что для этого требуется (документы, оплата при восстановлении карты)
Я хотел бы именно восстановить а не получить новую, вроде бы она накопительная...
Изменено: DiPrey - 18.01.2013 20:12:49
В принципе, Вам достаточно называть при покупке свои ФИО, предъявление карты желательная, но не обязательная процедура.
Для замены карты на новую, обратитесь лично в Администрацию Салона 2116, или по тел. 56-09-83, в рабочее время.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard