Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

УжАс!!!

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] УжАс!!!, Ценовая политика
Доброго времени суток!!! Являюсь вашим постоянным покупателем, поскольку фирма хорошая, но недавно меня ужаснул один факт.Я по поводу стоимости процессора Процессор Intel Pentium E5800 3.2 ГГц/ 2Мб/ 800МГц LGA775, т.к. хотел его приобрести. Чуть больше недели назад он стоил в районе ~2000 руб., а сейчас 2 600р. КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ???????? В других магазинах Курска такой тенденции не наблюдается, к примеру в РЕТ - 1977 р, да и в НИКСЕ он стоит - 2 002 руб. Объясните в чём дело? Может я в чём то ошибся?
Здравствуйте.

Такое случается, например, тогда, когда поставщик поднимает цены, а закупленные ранее по меньшей цене, процессоры, на складе кончаются.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard