Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

б/у товары

Поиск Пользователи Правила
б/у товары
у меня такой вопрос: за сколько вы возьмёте мою видеокарту PCI-e Nvidia GeForce 6600 256Mb ???
или же есть другой вариант, но потом!
Добрый день! К сожалению нас такое оборудование не интересует.
у меня аналогичный вопрос ASUS EAH5770 CuCore 1Gb DDR-5 за сколько возьмёте?
Цитата
Vgefner пишет:
у меня аналогичный вопрос ASUS EAH5770 CuCore 1Gb DDR-5 за сколько возьмёте?
Как правило, ответ на такой вопрос можно получить, предоставив оборудование специалистам комиссионного отдела, для оценки состояния. Для этого необходим Ваш визит к нам, по адресу ул.К.Либкнехта 4.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а две MSI GTX 560-TI Twin Frozr II/OC
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6977634&hid=91031
примите?
Просто хочу GTX 680 или Radeon 7970 от MSI. :)
Изменено: Михаил Сухих - 09.08.2012 15:39:19
Как правило, ответ на такой вопрос можно получить, предоставив оборудование специалистам комиссионного отдела, для оценки состояния. Для этого необходим Ваш визит к нам, по адресу ул.К.Либкнехта 4.
"Рекомендуем Вам с самого начала составить точный подробный список комплектующих, с названиями модели, фирмы-производителя, для мониторов и оргтехники - год выпуска (возможно это есть в Вашей старой накладной или гарантийном талоне). Данный список необходим для предварительной приблизительной оценки Вашей техники."

Системный блок без винчестера:
корпус Miditower Foxconn TLA+570A+FX450 ATX 450W (24+4+6пин
модуль памями DIMM DDR2 1024мб,PC5300 Samsung original - 2 штуки
привод DVD±R / RW & CDRW Optiarc AD-5170A < Black> IDE (OEM)
FD 3.5" sony
процессор CPU AMD ATHLON-64 X2 4200+ BOX (ADO4200) 2.2 ГГц / 2core / 1Мб / 65 Вт / 2000МГц Socket AM2
Мат. плата ASUS M2V-MX SE (RTL) SocketAM2 < K8M890> PCI-E+SVGA+LAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II
Видеокарта 512Mb < PCI-E> DDR-2 Leadtek PX9500GT-Fan (RTL) D-Sub+DVI+TV Out+SLI < GeForce 9500GT>
Весь товар был куплен в одном из курских магазинов08.10.2007г.,видеокарта была обновлена 05.06.2009г.,упаковка,документы все имеются. Интересует предварительная оценка стоимости
Изменено: AlexeySemenov - 15.09.2012 16:25:44
AlexeySemenov необходимое письмо по ценам я выслал Вам в личку.
Скажите пожалуйста могу ли я сдать вот эту видеокарту http://salon2116.ru/catalog/videocards/236719 что бы доплатить и купить другую?
Покупал в салоне 2116 2 месяца назад!Все есть чеки,гарантия.
И если да то сколько % от стоимости по чеку я потеряю.Хотя бы в личку скажите примерно!
Добрый день.

Этот вопрос Вы можете решить в отделе комиссионных товаров по адресу К.Либкнехта 4. Телефон отдела 56-09-83 доб. 115.
Как новую её сдать нельзя.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard