Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Видеокарта Asus PCI-E STRIX-R9380X-4G-GAMING AMD Radeon R9 380X 4096Mb 256bit GDDR5 1030/5700 DVIx2/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret

Поиск Пользователи Правила
Видеокарта Asus PCI-E STRIX-R9380X-4G-GAMING AMD Radeon R9 380X 4096Mb 256bit GDDR5 1030/5700 DVIx2/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret
Отзывы покупателей о товаре

перейти к карточке товара...

почему не пишете сколько она ватт и откуда я могу знать какой блок питания под неё покупать
Цитата
Гамер пишет:
почему не пишете сколько она ватт и откуда я могу знать какой блок питания под неё покупать
Потому, что указание ВСЕХ характеристик не входит в задачи данного сайта - это, прежде всего, интернет-магазин. Для уточнения деталей всегда можно обратиться к сайту производителя или к поисковым системам. В данном случае, TDP видеокарты в районе 200 Ватт, исходя из этого нужно выбирать блок питания достаточной мощности.
к тому же не вводите покупателей в заблуждение,данный товар по лоту имеет частоту 970 а не 1030 как указано в описании,я понимаю что вы оставляете за собой право писать что угодно,возможно просто редактор недостаточно осведомлён о семействе этих карточек.Перед "4G" нет "OC", означающих 1030 МГц. Без "OC" - 970 МГц как в данном лоте.
Описание поправили, спасибо за информацию.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard