Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Зарядное устройство GP <GPPB80GS270SA-UE4> PowerBank V800C (NiMh, AA/AAA) +AAx4шт. аккум.

Поиск Пользователи Правила
Зарядное устройство GP <GPPB80GS270SA-UE4> PowerBank V800C (NiMh, AA/AAA) +AAx4шт. аккум.
Отзывы покупателей о товаре

перейти к карточке товара...

7000 мА -это 7 ампер получается? не круто ли?
С учетом времени заряда (всего 45 минут!) - не думаю, что слишком.
При напряжении заряда в 1,2 В получаем 8,4 Вт мощности, что не противоречит имеющимся данным по мощности источника питания (~40 Вт).
Другое дело, что срок службы аккумуляторов несколько сократится, чем можно, впрочем, пренебречь, принимая во внимание сегодняшние цены на них.
Полностью согласен и думаю что другие зарядки не очень берегут аккумуляторы - перезарядка, перегрев, не контролируют ток зарядки, один сломан другой получает неправильный ток и.т.д., то на то и получается, у меня только выигрыш во времени и контроле!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard