Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Defender Car vision 5010FullHD <63501>

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Defender Car vision 5010FullHD <63501>
Defender Car vision 5010FullHD <63501>
Отзывы покупателей о товаре

перейти к карточке товара...

Купил данную вещь. Все хорошо только комплект поставки другой! Батарея вместо 1000 мАч - 800, и чехла нет!!
Напоминаю, что характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге
этот незаметный минимальский текст я увидел позже :)
или хотя бы оставляли прямую ссылку товара с никса
Цитата
C-Max пишет:
или хотя бы оставляли прямую ссылку товара с никса
Размещение ссылок на сторонние магазины не предусмотрено политикой фирмы, однако пользоваться поиском в интернете ничто не должно мешать :)
а как же ваши картинки с символикой адреса никса??
я так понимаю весь товар оттуда идет у вас?
на сайте у них я не нашел регистратора этого
Цитата
C-Max пишет:
По договоренности с НИКСом, как с одним из поставщиков
Цитата
C-Max пишет:
я так понимаю весь товар оттуда идет у вас?
Неправильно понимаете - не весь
Цитата
C-Max пишет:
на сайте у них я не нашел регистратора этого
Стоило поискать тщательнее
Цитата
e_dolgy пишет:
Размещение ссылок на сторонние магазины не предусмотрено политикой фирмы
Цитата
e_dolgy пишет:
C-Max пишет:
По договоренности с НИКСом, как с одним из поставщиков
что-то здесь логики не обнаружено.

В никсе также комплект идет с чехлом :evil: и акум на 1000
Изменено: C-Max - 08.07.2014 21:39:50
Разница между логотипом фирмы-поставщика и прямой ссылкой на товар Вам, надеюсь, ясна?
Что же до комплектации товара, то и НИКС предупреждает о том, что "Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет."
На этом предлагаю закончить диалог, как стремительно теряющий смысл.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard